Сколько будет:

-1 целая 2/3 - (-4)

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:39
    0
    - 5/3+4=-20+12/12=-8/12=-2/3
  2. 25 октября, 16:01
    0
    -1 2/3 + 4 = 4-1 2/3 = 3 3/3-1 2/3 = 2 1/3