191 (23) 84.

30 (8) 32.

53 (?) 101

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:19
    0
    Нужно сложить сумму цифр обоих крайних чисел чтобы получить число посередине: 1) 1+9+1+8+4=11+12=23 2) 3+0+3+2=8 3) 5+3+1+0+1=10