1*2*3*4*5*6*7*8*9 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 10:16
    0
    7257600

    1. 1*2=2

    2.2*2=4

    3. 4*3=12

    4. 12*4=48

    5. 45*5=240

    6. 240*6=1440

    7. 1440*7=10080

    8. 10080*8=80640

    9. 80640*9=725760

    10. 725760*10 = 7257600