В двух банках 4 кг варенья, причем в одной 600 г варенья больше. Найди массу варенья в каждой банке.

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:19
    0
    Х+х+х+х+600=4000

    4 х=3400

    х=3400/4

    х1=850 (с 2 по 4 банку)

    х2=850+600=1450

    1 б 1450

    2 б 850

    3 б 850

    4 б 850