Ворон живет около 75 лет, слон на 5 лет меньше, чем ворон, а щука на 5 лет меньше, чем слон. Сколько лет живет щука?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:23
    0
    Слон (75 - 5 = 70 лет)

    Щука (70 - 5 = 65 лет)

    Ответ 65 лет
  2. 6 августа, 05:14
    0
    75-5=70 лет живет слон

    70-5=65 лет живет щука

    Ответ: 65 лет