Ворон живет около 75 л, слон на 5 лет меньше чем ворон, а щука на 5 л меньше чем слон. Сколько лет живет щука?

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 11:45
    0
    1) 75 - 5 = 70 (лет) - живёт слон.

    2) 70 - 5 = 65 (лет) - живёт щука.

    Ответ: 65 лет живёт щука.
  2. 4 октября, 14:20
    +1
    75-5=70 лет живет слон

    70-5=65 лет живет щука