5a + (а-8) - (2a-4) помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 03:08
    0
    5a + (а-8) - (2a-4)

    5 а + а - 8 - 2 а + 4 = 4 а - 4 = а - 1