Решите уровнение 8 х + 89 2/9 = 90

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:18
    0
    8 х + 89 2/9 = 90

    8 х=-89 2/9 + 90

    8 х = 7/9

    х=7/72