k+60=2000:8,350:c=50,720:b=20, b*30=150

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 04:07
    0
    k+60=2000:8 720:b=20,

    k+60=250 b=720:20

    k=250-60 b=36

    k=190

    350:c=50 b*30=150

    с=350:50 b=150:30

    с=7 b=5
  2. 16 ноября, 04:36
    0
    k+60=2000:8 350:c=50 720:b=20 b*30=150

    k+60 = 250 с=350:50 b=720:20 b=150:30

    k=250-60=190 с=7 b=36 b=5