1) Составьте 5 примеров неправильных дробей и перевести в смешанное число

2) Составьте 5 примеров смешанных числах и перевести в неправильную дробь

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:26
    0
    3/3=1

    10/3=2 3/4

    9/3=3