1) 7 а+7 б если а+б=14 2) м*17+н*17 еслит н+м=1000 3) к*9 + 9 л если к+л=12 4) 4 с-4 д если с-д=125 5) х*23-23 у если х-у = 4 6) 56 р-п*56 если р-п=11

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:01
    0
    1) 7 а+7 б=7 (а+б) = 7*14=98

    2) м*17+н*17=17 (м+н) = 17*1000=17000

    3) к*9+9*л=9 (к+л) = 9*12=108

    4) 4 с-4 д=4 (с-д) = 4*125=500

    5) х*23-23*у=23 (х-у) = 23*4=92

    6) 56*р-56*п=56 (р-п) = 56*11=616