549 - (425-x) = 484 решите

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:17
    0
    549 - (425-x) = 484

    549-425-х=484

    124-х=484

    х=484-124

    х=360
  2. 28 ноября, 00:36
    0
    549-425+x=484

    124+x=484

    x=484-124

    x=360