Решить уравнение подробно 1,4 * (5x-2) = 7 - (9,4-4x)

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:22
    0
    1,4 * (5x-2) = 7 - (9,4-4x)

    7 х-2,8=-65,8+28 х

    7 х-28 х=-65,8+2,8

    -21 х=-63

    х=-63: (-21)

    х=3

    Ответ. 3