Решите уравнения x*3=18 48-y=37 c-99=0

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 02:03
    0
    1. X=18:3

    X=6

    2. y=48-37

    Y=11

    3. c=0+99

    C=99
  2. 8 января, 03:25
    0
    1) x = 18/3

    x=6

    2) y = 48-37

    y = 11

    3) c = 0+99

    c=99