К празднику для украшения зала надули 30 воздушных шаров. Десятая часть всех шаров лопнула до начала праздника. На сколько меньше стало целых шаров?

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:09
    0
    1/10 от 30 = 30:10*1=3 (ш) Ответ: целых шаров стало на 3 меньше