Для школьного праздника надули 3/7 всех воздушных шаров, после чего осталось надуть 32 шара. Сколько всего воздушных шаров украсят школу во время праздника?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:12
    0
    1-3/7=4/7 всех шаров осталось надуть, что составляет 32 шара

    32/4*7 = 56 шаров украсят школу во время праздника