Андрей работал на рекламную газету набирая текст объявлений. За 2.1/2 ч он выполнил 2/5 всей работы. Сколько времени ему понадобится на выполнение всей работы, если он будет работать с такой же скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:32
    0
    2 1/2*3/5:2/5=15/10*5/2=15/4=3 3/4 или 3,75