Найдите наименьшее общее кратное чисел 60 и 120

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:02
    0
    60 = 2*2*3*5

    120 = 2*2*2*3*5

    НОК (60; 120) = 2*2*2*3*5 = 120