Как решить уравнение 3/4=9/x+8

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:52
    0
    9/х=8 (4) - 3/4

    9/х=32-3/4

    9 х=29/4

    29 х=36

    х=36/29

    х=1,24