1) а-100:2=2894

2) с+182=900*3

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:55
    0
    1.) a-100:2=2894

    а-50=2894

    а=2854+50

    а=2904

    с+182=900*3

    c+182=2700

    c=2700-182

    c=2518
  2. 31 июля, 02:25
    0
    1) а-100=2894*2

    а-100=5788

    а=5788+100

    а=5888

    2) с+182=900*3

    с+182=2700

    с=2700-182

    с=2518