Найди отношение: 8 г к 3 кг; 7 см к 2 м

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:41
    0
    1) 3 кг=3000 г

    8/3000=1/375

    2) 2 м=200 см

    7/200=/0,035