В результате деления числа х на 7 получилось 3 2/7. Найдите х

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:12
    0
    X/7=3 2/7

    x/7=23/7

    x=23

    Ответ:x=23
  2. 7 мая, 21:10
    0
    x:7=3 2/7

    x=3 2/7*7 23/7*7=23

    x=23