Вычисли и выполни проверку. 76:4 69:3

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 11:24
    0
    76:4=19

    проверка:

    19*4=76

    69:3=23

    проверка:

    23*3=69
  2. 28 октября, 12:19
    0
    76:4=19 19*4=76 69:3=23 23*3=69