Как решить етат приклад а + (а-10) - (15+а) =

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:24
    0
    а + (а-10) - (15+а) = а + а - 10 - 15 - а = а - 25

    а дальше ты что-то не дописал, чтобы получить значение "а".
  2. 28 октября, 12:14
    0
    А + а - 10 - 15 - а = а - 25 вроде так, не помню, давно проходили, посмотри в ответах в учебнике если что