Помогите найти разность смешанных чисел: 7 1 / 16 - 3 5 / 24

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:17
    0
    7 1 / 16 - 3 5 / 24=3 17/16-5/24=3 51/48-10/48=3 41/48
  2. 23 мая, 21:34
    0
    Приведём к общему знаменателю7 1/16 - 3 5/24 = 7 3/48 - 3 10/48 = 3 41/48