Представительство 36 42 63 27 56 72 виде произведения двух однозначных множителя

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 21:30
    +3
    36=4 * 9

    42=6 * 7

    63=7 * 9

    27=3 * 9

    56=7 * 8

    72=8 * 9