Сократить дробь 24/48

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 18:11
    0
    24/48=1/2

    А если перевести в десятичную то выйдет 0.5
  2. 2 мая, 18:53
    0
    24/48=12/24=6/12=3/6=1/2