Длина прямоугольника равна 5 см, а ширина на 2 меньше. Чему равна площадь прямоугольника?

Какие ответы правильные?

1. 5*2

2. 5+5 + (5-2) + (5-2)

3. 5 * (5-2)

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 09:27
    0
    5 * (5-2) = 15

    1) 5-2=3

    2) 5*3=15
  2. 12 декабря, 11:04
    0
    Ширина=5-2=3

    S = 3*5=15

    5 * (5-2) = 15

    ответ: верный вариант ответа №3