Умножь все числа от 0 до 9 на 6 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:41
    0
    1*6=6

    2*6 = 12

    3*6 = 18

    4*6=24

    5*6=30

    6*6=36

    7*6=42

    8*6=48

    9*6 = 54

    1*8=8

    2*8=16

    3*8=24

    4*8=32

    5*8=40

    6*8=48

    7*8=56

    7*9=63
  2. 27 августа, 10:06
    0
    0*6=0 0*8=0, 1*8=8, 2*8=16, 3*8=24, 4*8=36, 5*8=40, 6*8=48, 7*8=56, 8*8=64, 8*9=72

    1*6=6

    2*6=12

    3*6=18

    4*6=24

    5*6=30

    6*6=36

    7*6=42

    8*6=48

    9*6=54