Как решить

b=70, b=23, b=11. b+20,14+b, 80-b, b-9

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:32
    0
    B+20

    14+b

    80-b

    b-9

    при b=70

    70+20=90

    14+70=84

    80-70=10

    70-9=61

    при b=23

    23+20=43

    14+23=37

    80-23=57

    23-9=14

    при b=11

    11+20=31

    14+11=25

    80-11=69

    11-9=2