Как решить уравнение (37+28) - x=47-24

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:43
    0
    (37+28) - х=47-24

    65-х=23

    х=65-23

    х=42

    ответ: 42
  2. 19 февраля, 21:21
    0
    (37+28) - х=47-24

    65-х=23

    Неизвестно вычитаемое, чтобы его найти надо из уменьшаемого вычесть разность, получаем:

    х=65-23

    х=42