К числу - 921 прибавьте разность чисел 405 и 217

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 06:48
    0
    405-217=188

    -921+188=-733
  2. 16 декабря, 09:13
    0
    -921 + (405-217) = - 733