Три метра 5 сантиметров плюс 3 метров 7 сантиметров сколько километров длина 2 метра плюс 4 километра 756 метров 7 квадратных дециметров в 6 сантиметра квадратных + 18 квадратных дециметров в 48 квадратных метров 8 Тонн 96 килограмм минус 429 килограмм в 6:30 две минуты + 19 часов 58 минут 40 минут 2 секунды минус 34 минуты 25 секунд

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:54
    0
    3,5+3,7=7,2 м=0,072 км

    2+4756 м=4758 м=4,758 км

    8096-429=7667 кг

    6:30+19:58=02:28

    остальное непонятно написано
  2. 2 августа, 10:55
    0
    3 м5 см+3 м7 см=6 м12 см

    2 м+4 км756 м=4.758 км

    8 т96 кг-429 кг=7 т667 кг

    6 ч32 мин+19 ч58 мин=26 ч30 мин

    40 мин2 с - 4 мин25 с=35 мин37 с