На базе было 28 т. овощей четыре седьмых Всех овощей отправили в магазин. Сколько овощей отправили в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 07:33
    0
    28*4/7=16

    тонн овощей отправили в магазин
  2. 30 апреля, 09:20
    0
    28000 кг * 4/7 = 28000*4/7=112000/7=16000 кг