На базе 280 т овощей 4/7 всех овощей отправили в магазин сколько тонн овощей осталось на базе?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 06:34
    0
    1) 280:7*4=160 (т) - отправили

    2) 280-160=120 (т) - осталось
  2. 11 июля, 08:10
    0
    280:7*4=160 т.-отправили в магазин

    280-160=120 т.-осталось на базе