Вычесть36 из суммы чисел46 и 30

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:17
    0
    (46+30) - 36=76-36=40

    или (46+30) - 36 = (46-36) + 30=10+30=40
  2. 15 августа, 08:00
    0
    36-46+30=40 Вот и Ответ!