Было 30 рублей и 15 рублей, ичтратили-? осталось 20 рублей

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 00:10
    0
    (30+15) - x=20

    45-x=20

    x=45-20

    x=25

    Истратили 25 руб
  2. 1 июня, 02:11
    0
    1) 30+15=45 (Р.)

    2) 45-20=25 (Р.)

    ответ: 25 рублей.