Упростить выражения используя свойства умножения 1,6 у*5. 0,8 у*10. 1,25 у*4. 3,8 (х+5) - 1,8 х

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:40
    0
    1,6 у*5=1.6*5y=8y

    1,25 у*4=1.25*4*y=5y

    3,8 (х+5) - 1,8 х=3.8x+19-1.8x=2x+19