Найди зачение выражений 33+3+3:3 (333+3) * 3 (3+3+3) * (3+3)

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:14
    0
    2 3 1 1 2 1 2 4 3

    33+3+3:3=37 (333+3) х3=1008 (3+3+3) х (3+3) = 54

    1=1 1=336 1=6

    2=36 2=1008 2=9

    3=37 3=6

    4=54