У тройняшек Армана, Санжара и Берика есть сестра Сауле, которая старше их на 4 года. Три года назад всем четверым вместе было 24 года. Сколько лет Сауле сейчас? Ответ записывать числом без единиц измерения.

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:35
    0
    3*3=9

    24+9=33

    33+4=37 лет Сауле
  2. 14 мая, 17:55
    0
    1) 24+3 = 27 (лет) тройняшкам сейчас.

    2) 27+4=31 (год) - сейчас Сауле.