Найти значения выражения 5 1/7:1 11/21=?

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 21:22
    0
    = 36/7 : 32/21 = 36/7 * 21/32 = 27/8 = 3 целых3/8

    ответ 3 целых3/8