Вычисли удобным способом 78+9+2

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:48
    0
    78+9+2=9+2=11+78=89))
  2. 22 мая, 03:10
    0
    Сперва складываем до десятка, затем добавляем еденицы1) 78+2=80

    2) 80+9=89