Найти НОД 68 и 304 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 19:36
    0
    68 = 2*2*17 304 = 2*2*2*2*19 НОД = 2² = 4
  2. 13 марта, 19:50
    0
    68 = 2•2•17

    304 = 2•2•2•2•19

    НОД (68, 304) = 2•2 = 4