На сколько произведение чисел 6 и4 больше их суммы

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:58
    0
    Для начала узнаем сумму 6 и 4:

    6+4=10

    Теперь узнаем произведение данных чисел:

    6*4=24

    Сейчас мы можем узнать на сколько произведение 6 и 4 больше их суммы:

    24-10=14

    Ответ: на 14.