Найди площадь прямоугольника длина которого 2 дм а ширина его в 4 раза меньше

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:50
    0
    Найдём ширину 2 дм=20 см

    20/4=5

    площадь = 20*5 = 100 см=10 дм