Решите управнение x+3=18

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 08:24
    0
    X=18-3

    x=15

    ...
  2. 5 апреля, 10:52
    0
    Х+3=18

    х=18-3

    х=15

    Проверка: (если делаете)

    15+3=18

    18=18