Решить управнение Х*8+120=280

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 23:36
    0
    8 х+120=280

    8 х=280-120

    8 х=160

    х=20

    отв: 20
  2. 21 февраля, 00:12
    0
    X*8=280-120

    x*8=160

    x=160/8

    x=20