В лотке 3 кг сахара. Сколько потребуется пакетов чтобы разложить это сахар по

1 кг в каждый? (дроби)

-

4

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 17:53
    0
    Ответ: одна третья часть всех пакетов
  2. 2 марта, 18:41
    0
    3 : 1/4 = 3 * 4 = 12