Вынесите 35 процентов числа 20

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 19:31
    0
    20 100%

    x 35%

    x=20+35/100=55/100=0.55%

    / - дробь
  2. 16 февраля, 19:47
    0
    20*35/10=7

    35% числа 20 составляет число 7