На овощебазу привезли 637 кг ящиков по 5 кг в каждом и 792 кг ящика груш по 4 кг в каждом. Каких фруктов больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:41
    0
    1) 637*5=3185 кг каких-то фруктов?

    2) 792*4=3168 кг груш

    3) 3185-3168=17 кг

    Ответ на 17 кг привезли больше? фруктов